Преподаватели кафедры педагогики и психологии к.псх.н, и. о. доцент Беленко О.Г. и к.псх.н. Турсунгожинова Г.С. провели семинар- тренинг для директоров школ Абайского района

2022-09-27 | Новости

На базе НАО «Университет имени Шакарима   г. Семей» 27.09.2022 г. в рамках Международной научно – практической конференции  «Мухтар Ауэзов и национальная цивилизация», посвященная 125 – летию со дня  рождения выдающегося казахского писателя, академика М.О. Ауэзова, преподаватели кафедры педагогики и психологии к.псх.н, и. о. доцент Беленко О.Г.  и к.псх.н. Турсунгожинова Г.С. провели семинар- тренинг для директоров школ Абайского района на тему: «Лидерство и навыки управленческой эффективности». В ходе тренинга руководители познакомились с понятием лидерства, рассмотрели качества лидера, спроектировали  и защитили модель идеального руководителя. Работая в группах, создали бизнес  – проект  «Лучшее предприятие».