Отдел профориентационной работы и приемная комиссия совместно с кафедрой педагогики и психологии гуманитарно-экономического факультета организовала научно-практическую конференцию

2022-10-15 | Новости

15 октября 2022 года отдел профориентационной работы и приемная комиссия совместно с кафедрой педагогики и психологии гуманитарно-экономического факультета организовала научно-практическую конференцию «Мектептегі кәсіптік бағдар беру жұмыстарын ұйымдастырудың әдіснамасы». На конференции Беленко О.Г. представила доклад «Специалист профориентолог: личностные и профессиональные аспекты развития». Докладе затронуты проблемы теоретико-методического направления организации работы профориентатора в системе образования, преподаватели Абишева Ш.Ш., Турсунгожинова Г.С., Куребаева Г.А., Мұхаметжанова А.Д. провели обучающие тренинги с участниками конференции, направленные на приобретение практических компетенций.