Путем обеспечения психологического климата населения и совершенствования возможностей их адаптации, организуемых преподавателями кафедры педагогики и психологии

2023-10-27 | Новости

27.10.2023г. путем обеспечения психологического климата населения и совершенствования возможностей их адаптации, организованной преподавателями кафедры педагогики и психологии
В целях поддержки благоприятных условий общественно-социального процесса проведен областной круглый стол «Обеспечение психологического климата населения». В круглом столе приняли участие педагоги-психологи, молодые педагоги-практики организаций образования. В рамках круглого стола специалисты поделились своим опытом и обменялись мнениями: ️ Методист отдела методического сопровождения образовательного процесса КГУ «Областной инновационно-методический центр» ГУ «Управление образования Абайской области» Рахимжанова Галия Махсутовна: «Реализация проекта услуги мобильной помощи»;  ️ Психолог ККГП «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ» УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АБАЙСКОЙ ОБЛАСТИ Сулейменова Айсулу Нурлановна: Директор центра аутизма «Асыл Мирас» Абайской области А.