В рамках фестиваля "I go to SHAKARIM" который проходил среди учащихся 11 классов школ города Семей, преподавателями кафедры педагогики и психологии - был проведен тренинг для педагогов.

2024-04-12 | Новости

12 апреля в рамках фестиваля "I go to SHAKARIM" который проходил среди учащихся 11 классов школ города Семей, преподавателями кафедры педагогики и психологии - к.псх.н , ассоцированым профессором Беленко О.Г. , PhD Aдильжановой К.С. был проведен тренинг для педагогов. Ведущими был продемонстрирован ряд психологических техник для снятия напряжения и повышения уровня адаптивных ресурсов. В ходе тренинга учасники получили много новых инструментов для работы. Комфортная обстановка, живой процесс заставляет думать и стимулирует дальнейшее образование в этом направлении.