Старший преподаватель кафедры «Педагогика и психология» Абишева Ш.Ш. и доктор PhD Серикбаева Н.Б. Предоставление специальных социальных услуг № 3 города Семей Абайской области

2024-03-26 | Новости

26.05.2023 года старший преподаватель кафедры «Педагогика и психология» Абишева Ш.Ш. и доктор PhD Серикбаева Н.Б. провели психологический тренинг для слушателей Серебряного университета шанырака Шакарим в Центре предоставления специальных социальных услуг и активного долголетия № 3 г. Семей Абайской области. В рамках тренинга для слушателей Серебряного университета были проведены методики, направленные на трансформацию танцевальной терапии и личностного опыта. Слушатели Серебряного университета приняли активное участие в тренинге, посвященном личностному саморазвитию, выразили благодарность преподавателям университета и поделились впечатлениями. Тренинг завершился позитивно, весело.